Внимание! Клиника «Новый свет» участвует в оказании медицинской помощи на бесплатной основе по программе ОМС! Уточнение подробностей и запись на приём - по тел. (8422)99-99-29

HONG KONG BOOK FAIR 2023

 

 

 

 

HONG KONG BOOK FAIR 2023 (КНР, Гонконг)

С 19 по 25 июля 2023 г. состоялась 33-я Гонконгская выставка HONG KONG BOOK FAIR 2023, которая прошла в Гонконгском выставочном центре «Hong Kong Convention & Exhibition Centre» (КНР, Гонконг, Harbour Road, 1). Выставка традиционно была организована Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и привлекла свыше 1 млн. посетителей.

На крупнейшей выставке азиатского региона  были представлены научные журналы, издаваемые Академией Естествознания, издания учебной, методической и научной литературы, вышедшие в издательстве  Академии за последний год,  а также каталоги с информацией об изданиях и изобретениях. Экспозиция выставки была ориентирована на информирование о последних достижениях фундаментальной и прикладной науки  посетителей выставки, работающих на выставке СМИ, образовательных учреждений тихоокеанского региона.

В рамках реализации решений Президиума РАЕ по содействию информационной  поддержки  учёных  и  преподавателей, а также учитывая актуальность и научную и  значимость, научная разработка Старостина Владимира Алексеевича (офтальмологическая клиника «Новый свет», г. Ульяновск) «Интраокулярная линза МИОЛ-23» была отобрана для представления и обсуждения на международной выставке с вручением Диплома участника HONG KONG BOOK FAIR 2023 и  памятной медали участника выставки в Гонконге.

 

                                                                                                  

 

Читайте также:

Вверх