Внимание! Клиника «Новый свет» участвует в оказании медицинской помощи на бесплатной основе по программе ОМС! Уточнение подробностей и запись на приём - по тел. (8422)99-99-29

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 2023

                     

Eurasian Book Fair — 2023 (Казахстан, Астана)

С 19 по 23 апреля 2023 г. состоялась VI ЕВРАЗИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «Eurasian Book Fair — 2023», которая прошла в Международном выставочном центре «EXPO» (просп. Мангилик Ел, 53/1, Астана.

На крупнейшей выставке в столице Казахстана  были представлены научные журналы, издаваемые Академией Естествознания, издания учебной, методической и научной литературы, вышедшие в издательстве  Академии за последний год, а также каталоги с информацией об изданиях и изобретениях, представленных на дистанционной выставке  Академии Естествознания.

Экспозиция выставки была ориентирована на информирование о последних достижениях фундаментальной и прикладной науки  образовательных и научных организаций, производителей продуктов и услуг в сфере науки и образования, профильных СМИ  Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана, а также других стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках реализации решений Президиума РАЕ по содействию информационной  поддержки  учёных  и  преподавателей, а также учитывая актуальность и научную и  значимость, научная разработка Старостина Владимира Алексеевича (офтальмологическая клиника «Новый свет», г. Ульяновск) «Интраокулярная линза МИОЛ-23» была отобрана для представления и обсуждения на международной выставке с вручением Диплома участника Eurasian Book Fair—2023 (Казахстан, Астана).

Читайте также:

Вверх