Внимание! Клиника «Новый свет» участвует в оказании медицинской помощи на бесплатной основе по программе ОМС! Уточнение подробностей и запись на приём - по тел. (8422)99-99-29

Клиника года – 2022

Клиника года – 2022

Ежегодный конкурс среди медицинских учреждений любой формы собственности в нашем городе проводится уже в шестой раз. В течение нескольких месяцев участники проекта «Клиника года» получают развернутые рекламные кампании в печатных и электронных СМИ. Кроме того, проводится независимое онлайн-голосование среди ульяновцев, которое выявляет лучшие медучреждения, а также лучших докторов.

В этом году лауреатами конкурса «Клиника года-2022» стали 9 медицинских учреждений Ульяновской области, от клиник врачебной косметологии до стоматологических центров. Персонализированные дипломы получили 10 врачей различной специализации, победители независимого голосования.

Финал «Клиники года» традиционно проходит в июне – в канун профессионального праздника работников здравоохранения — на лучших площадках города. На этот раз лауреаты конкурса собрались в камерном зале отеля Radisson.

Победитель проекта «Клиника года – 2022»:

В номинации «Офтальмологическая клиника инновационных технологий» — «Глазная клиника «Новый свет»

                

 

В номинации «Доктор года» награду получила:

«Доктор года в офтальмологии» — Алёна Евгеньевна Осадчая, врач-офтальмолог клиники «Новый свет»

 

      

 

Поздравляем!!!

 

            

Читайте также:

Вверх