Внимание! Клиника «Новый свет» участвует в оказании медицинской помощи на бесплатной основе по программе ОМС! Уточнение подробностей и запись на приём - по тел. (8422)99-99-29

Бренд года-2021

Бренд года-2021

В четверг, 3 февраля, в Ульяновске прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Бренд года-2021». В этом году конкурс, организованный медиахолдингом «Мозаика», в седьмой раз объединил компании, которые являются лидерами на рынке региона.
Значимость данной премии для города и области отметил председатель Ульяновской Городской Думы. Илья Ножечкин стал почетным гостем мероприятия.

— В нашем городе действительно много компаний, которые подтверждают свой статус, известны своей продукцией в разных уголках страны и даже за ее пределами. И такой конкурс уже показал востребованность. Именно жители определяли лучших. И это отличная возможность отметить наших производителей, чей товар вызывает доверие и эмоции среди потребителей, — отметил Илья Ножечкин.

  

Председатель Ульяновской Городской Думы поздравил победителей, пожелал им дальнейших успехов, а также поблагодарил за вклад в развитие Ульяновска и Ульяновской области.

Победителем конкурса в номинации «Инновационный подход и высокая технологичность» признана офтальмологическая клиника «Новый свет».

              

С победой директора клиники «Новый свет» Исаеву Е.В. тепло поздравил Расих Гатауллин — Председатель Совета директоров медиахолдинга «Мозаика», Заслуженный предприниматель Ульяновской области.

  

 — Каким бы непростым ни был прошедший год, он сделал нас сильнее. Давайте же сохраним то хорошее, что он смог нам дать, оставим позади проблемы и сложности, продолжим идти вперед, смотреть в будущее с осторожным, но обоснованным оптимизмом. Я уверен – наших сегодняшних победителей и ульяновский бизнес в целом ждет светлое будущее, — напутствовал всех Расих Гатауллин.

Читайте также:

Вверх