Внимание! Клиника «Новый свет» участвует в оказании медицинской помощи на бесплатной основе по программе ОМС! Уточнение подробностей и запись на приём - по тел. (8422)99-99-29

Санаторий «РАДОН»

Санаторий «РАДОН»

Для иногородних и пациентов с хроническими заболеваниями возможно круглосуточное размещение в санаторных условиях по льготной программе в непосредственной близости от клиники «Новый свет». Дополнительно практикуется как подготовка пациентов с сопутствующими заболеваниями к операции на органе зрения, так и соответствующее послеоперационное сопровождение в санатории «Радон», оснащённом современным оборудованием, расположенном в лесопарковой зоне на левом берегу Волги . Врачи подберут Вам индивидуальную программу лечения, учитывая особенности Вашего здоровья и сопутствующих заболеваний.

В санатории «Радон» используются все известные виды радонолечения: радоновые ванны, радоновые гинекологические орошения, питье радоновой воды, воздушные радоновые ванны, вытяжение позвоночника в радоновой воде, радоновые ингаляции, радоновые аппликации, радоновые микроклизмы, радоновые свечи, радоновые суппозитории. Кроме того, здесь изобрели и построили первый в мире радоновый эманаторий («радоновую пещеру») и первый в мире радоновый пароэманаторий («радоновую сауну»).

Основные программы лечения:

 

Санаторий «Радон» — курорт в черте города!

 

Адрес санатория: г.Ульяновск, ул.Оренбургская, 5а

тел.:(8422) 52-02-02, 26-30-04

сайт: www.radon-nt.com

Читайте также:

Вверх