Внимание! Клиника «Новый свет» участвует в оказании медицинской помощи на бесплатной основе по программе ОМС! Уточнение подробностей и запись на приём - по тел. (8422)99-99-29

Бренд года – 2020

4 февраля, в конференц-зале RadissonHotelUlyanovsk чествовали победителей конкурса «Бренд года – 2020», церемонию награждения победителей VI регионального конкурса «Бренд года» назвали лучшей за всю историю проекта.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители компаний-победителей конкурса, председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин, председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов, председатель ульяновского регионального отделения «Опора России» Николай Солодовников и другие.

 Значимость премии для региона отметил председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.

Участниками награждения стал весь цвет делового и политического сообщества региона.

Победителями регионального конкурса «Бренд года – 2020» стали 30 ульяновских компаний из разных сегментов бизнеса.

В номинации «Инновационная активность» победителем конкурса признана глазная клиника «НОВЫЙ СВЕТ»!

Читайте также:

1 комментарий

  1. В перерывах между вручениями наград для гостей и участников премии была подготовлена тематическая программа с вокальными и танцевальными номерами, посвящённая свободе передвижения и путешествиям. О значимости и ценности полученных наград корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» рассказали победители премии «Бренд года – 2020».

Вверх